Войти
Войти

Ваши контакты

МОЖНО ЛИ ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ КОЖИ?

Ваши потрясающие улыбки, подмигивание, прищуривание, хмурость, сон лицом в подушку или на боку, все это мимические движения. Ваши мышцы лица, к сожалению, запоминают и закрепляют неправильную позицию, образуя морщинки на лице. В коже и ее волокнах находятся кровеносные сосуды, питающие ткани лица, и при образовании морщин происходит "залом" или спазм сосудов и нарушается кровообращение.  Чем глубже морщина, тем больше усугубляется этот процесс, повреждая ткани лица изо дня в день! Остановите процесс старения! Научитесь вылечивать морщины с помощью пластырей от морщин Frownies!

Механизм воздействия пластырей Frownies на морщину.

Наклеивая на ночь пластырь от морщин Frownies, морщина фиксируется в разглаженном состоянии. Морщины и волокна кожи лица, находясь под пластырем, восстанавливают свое правильное положение и выравниваются. Пластырь, во время сна, не позволяет мышце привычно сокращаться, держа морщину в разглаженном состоянии всю ночь. С помощью пластырей Frownies восстанавливается кровоток этой зоны, улучшается питание, обмен веществ, а самое главное, в ночное время под разглаженной морщиной происходит обновление клеток, в разы ускоряется выработка эластина и коллагена - проблемная область начинает активно «жить» и восстанавливаться. Все очень просто - нужно убрать физиологическую причину появления морщин. 

Кроме того, пластыри Frownies "переучивают» мышечную память лицевых мышц, тренируя и расслабляя их. Вы научитесь чувствовать мимические мышцы лица и сможете легко контролировать нежелательные эмоции! 

Пластыри для лица Frownies изготовлены из небеленой тонкой прочной крафт бумаги с нанесением растительного клея природного происхождения, состав которого является секретом Frownies более 125 лет. Он изготовлен из вытяжек целебных растений, которые оказывают благотворное воздействие на проблемную зону и исключают побочные действия. Вся линейка продукции Frownies состоит из натуральных и растительных компонентов, не тестируется на животных и помогает пластырям от морщин с большей эффективностью бороться с морщинами, а также подходит для ежедневного уходом за лицом.

Результат: останавливается процесс появления морщин, выравнивается цвет лица, подтягивается проблемная зона, разглаживаются морщины, ускоряется процесс выработки эластина и коллагена, происходит регенерация клеток кожи - это позволяет поддерживать молодость и здоровье кожи во время сна!

Лечебная косметика Фраунис это уникальная и полная программа красоты по стиранию морщин. Продукция Фраунис на 100% натуральная по своему составу, безопасная и эффективная.

Косметикой Frownies пользуются знаменитости всего мира. Долгие годы бренд Frownies строго охранялся как секрет молодости звезд Голливуда. С помощью регулярного применения продукции Frownies, Вы сможете стереть свои морщины и уменьшить свой возраст как минимум на 12-15 лет. 

Увлажняющий спрей на оcнове розовой воды Frownies используется для увлажнения и тонизирования кожи лица, а также для активации липкого слоя пластырей от морщин Frownies, он усиливает эффект пластырей от морщин. Увлажняющий спрей Frownies является натуральным антибактериальным средством, увлажняет кожу, удерживая влагу, восстанавливает ее упругость и эластичность. Его можно использовать во время дальних поездок и перелетов, в транспорте, в сухих помещениях, и просто в течение дня. 

Питательный имунный крем от морщин Immune Perfect содержит растительные антиоксиданты, которые обеспечивают защиту ДНК кожи от свободных радикалов и увлажнение кожи в течение 18 часов. Аминокислоты стимулируют воспроизводство клеток-фибробластов и поддерживают выработку коллагена на оптимальном уровне. Кожа быстрее справляется с повреждениями, возвращает способность самостоятельно контролировать уровень влаги. Витамин Е - естественным образом защищает кожу от воздействия свободных радикалов, таким образом предотвращая разрушение эпидермального барьера. Водорастворимый меланин поглощает ультрафиолетовые лучи, и тем самым защищает ткани глубоких слоёв кожи от УФ лучевого повреждения.

С Frownies Вы увидите улучшение состояния Вашей кожи. Frownies эффективно уменьшит видимые признаки старения Вашей кожи, т.к. в его состав входят только натуральные растительные компоненты.

Все Ваши друзья будут спрашивать у Вас рецепт Вашего омоложения!


Назад к списку