Войти
Войти

Ваши контакты

8 марта 2019

FROWNIES гелевые патчи для глаз предназначены для сокращения и уменьшения образования морщин, так как питают кожу. Гелевые патчи для глаз можно использовать 3-5 раз, если хранить их в холодильнике в своей упаковке, увлажненными Спреем на основе розовой воды от Frownies.

Советы для лучшего ухода за глазами

·       Подготовьте удобное место для отдыха, чтобы лечь на 20-30 минут.

·       Включите музыку, которая расслабляет вас и, возможно, свечи или эфирное масло, чтобы создать уют в комнате. Вымойте лицо, нанесите на лицо гелевые патчи для глаз и разгладьте все складки под ними. Расслабьтесь на 20-30 минут. Удалите патчи, положите обратно в лоток, опрыскайте с помощью Спрея на основе розовой воды от Frownies, вставьте обратно в упаковку и храните в холодильнике.

·       Слегка впитайте остатки продукта, оставленного на лице в кожу с помощью легких похлопываний. При необходимости промокните насухо и приготовьте кожу ко сну с помощью Сыворотки с Витамином Е для кожи или увлажняющего крема для лица и шеи, а затем, после впитывания средств по уходу, нанесите на лицо Пластыри от морщин Frownies.

Патчи Frownies с биометрической мембраной содержат мощные питательные и увлажняющие экстракты. Трансдермальная система обеспечивает глубокое проникновение в кожу, помогает уменьшить появление морщин и тонизирует область под глазами. Вот полный список ингредиентов и их преимущества для кожи! 


Гелевые патчи для глаз для гладкой кожи


По мере старения ваша кожа может выглядеть тусклой и становиться восприимчивой к раздражению, покраснению и морщинам. С возрастом ваша кожа также может стать грубой - но регулярное использование глицерина может сделать вашу кожу гладкой, заполнив крошечные трещины и предотвратить другие проблемы, связанные с сухостью.


Гелевые патчи для глаз помогают поддерживать водный баланс


Увлажнители в глицерине привлекают воду из воздуха и удерживают воду в вашей коже. Глицерин сводит к минимуму потерю воды из-за испарения и поддерживает водный баланс кожи на межклеточном уровне, благодаря чему кожа хорошо увлажняется и питается.


Гелевые патчи для глаз помогают питать кожу


Благодаря своим свойствам питания кожи, глицерин можно использовать каждый день. Его регулярное использование поможет сохранить вашу кожу здоровой, мягкой и свежей. Особенно хорошо использовать в зимнее время, когда морозы портят нашу кожу.


Что делать, чтобы улучшить внешний вид кожи


Глицерин действует как смягчающее средство, которое сохраняет вашу кожу не только влажной, но и мягкой и эластичной на ощупь. Это делает вашу кожу здоровой и привлекательной. Обладает также исцеляющим эффектом, воздействуя на раны и другие кожные проблемы, что делает вашу кожу более здоровой и гладкой.

Что помогает защитить кожу


Глицерин увеличивает толщину эпидермального слоя и улучшает барьерную функцию. Он удерживает влагу, предотвращая попадание вредных химических веществ и элементов окружающей среды в вашу кожу.

Кактус Коллаген и Алоэ Вера

В косметике появился новый достойный ингредиент, и он покоряет мир ухода за кожей, Frownies годами использует суккуленты в нашем уходе за кожей, но теперь эти мощные растения можно найти во всем - от косметики до кремов для лица. Различные суккуленты кактусов, в том числе алоэ вера, растут в теплых и сухих регионах, входят в категорию растений, которые содержат растительные вещества и являются адаптогенами. Эти растения могут выжить в суровых климатических условиях, и большинство из них хранят воду.

Строго говоря, использование суккулентов в процедурах по уходу за кожей - не новость: коренные жители веками использовали суккулентные растения. Скорее всего, вам хотя бы один раз в жизни советовали нанести алоэ на солнечный ожог. Теперь, благодаря многочисленным исследованиям этих чудесных растений, возник новый интерес к их силе устойчивости и тому, как эта сила переносится и на кожу.

Итак, какие же компоненты получают из суккулентов? Такие ингредиенты, как: экстракт кактуса, коллаген кактуса и алоэ вера. Если вы следите за @Frownies, вы знаете эти ингредиенты имеют значение!

Альгинат натрия:

Альгинат натрия извлекается из богатых минералами бурых водорослей. Этот тонкий белый порошок превращается в желе при контакте с водой, создавая уникальную полностью натуральную текстуру для удерживания других ингредиентов для ухода за кожей - помогая впитываться.

Гидратирующий гиалуронат натрия:

Гиалуронат натрия является мощным веществом. Эта гелеобразная удерживающая воду молекула является влагосвязывающим ингредиентом, который помогает коже оставаться напитанной и увлажненной. И это на самом деле то, что наши тела естественным образом производят. Гиалуронат натрия, иногда называемый гиалуроновой кислотой, помогает удерживать в воде в 1000 раз больше веса в клетках кожи, что делает его отличным увлажнителем.

Научные исследования показали, что гиалуроновая кислота улучшает гидратацию и выработку коллагена, борется со свободными радикалами, поддерживает эластичность кожи и даже обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, которые помогают при заживлении ран.

Так зачем нам больше, если наши тела уже производят это? Потому что средний человеческий организм содержит около 15 граммов гиалуроновой кислоты. Однако одна треть этого количества синтезируется и растворяется ежедневно. Наша кожа также производит её меньше, по мере того как мы стареем. Вот почему многие антивозрастные средства содержат гиалуроновую кислоту, а пластические хирурги вводят гиалуроновую кислоту в затонувшие участки кожи, чтобы наполнить их. Просто выберите Frownies полностью натуральный уход для кожи, который содержит гиалуроновую кислоту, чтобы ваша кожа была более мягкой, напитанной, гладкой и увлажненной.

Пироглутаминовая кислота натрия (PCA):

Натрий РСА - это натриевая соль пироглутаминовой кислоты, которая является необычной аминокислотой, встречающейся в природе во многих белках. Баланс рН 6,8-7,4. Происходит естественным образом в коже человека и отвечает за связывание влаги с клетками. Сильно впитывает влагу, удерживая в воде в несколько раз больший вес, что делает его отличным увлажнителем (хранителем влаги). Известный как усилитель проникновения в кожу - Sodium PCA является естественно более сильным увлажняющим агентом, часто намного более эффективным, чем другие распространенные соединения, такие как: пропиленгликоль.

Frownies использует только самые качественные ингредиенты во всех своих продуктах. К счастью, это означает, что ваши деньги не расходятся на покупку нескольких продуктов, а продукты, в которые вы вкладываете деньги, могут быть многоцелевыми. Это происходит из-за органических, полностью натуральных ингредиентов и помогает уменьшить количество отходов и производство пластмасс!

Ниацинамид (витамин В3):

Также известный как витамин B3 и никотиновая кислота, ниацинамид является одним из очень эффективных восстанавливающих кожу ингредиентов, который предлагает множество преимуществ для увядающей кожи. Среди этих преимуществ отметим следующие: заметно уменьшается внешний вид крупных пор, выравнивается тон кожи, уменьшаются морщинки, улучшается цвет лица и упругость кожи! Ниацинамид также уменьшает ущерб, который могут нанести факторы окружающей среды

Феноксиэтанол:

Мы используем феноксиэтанол в очень низкой концентрации в качестве консерванта, потому что наиболее доступные альтернативы для этих типов формул включают парабены и консерванты, высвобождающие формальдегид. Оба класса химикатов с очевидными доказательствами потенциальных рисков для здоровья, таких как рак, тогда как феноксиэтанол безопасен в низких концентрациях. Он был протестирован на коже и глазах, и он не раздражает и не сенсибилизирует на уровнях 2,2% или ниже, а эффективен уже при концентрации в 1%. Европейский союз и Япония одобряют его использование до уровня 1%, а наши формулы значительно ниже рекомендации. Также феноксиэтанол не вступает в реакцию с другими ингредиентами, воздухом или светом. Такая стабильность делает его особенно эффективным консервантом.

Этилгексилглицерин:

Натуральный консервант, используемый в качестве альтернативы парабенам, он получен из глицерина и может также использоваться в качестве дезодоратора и кондиционера для кожи. Этилгексилглицерин служит сурфактантом и консервантом-усилителем и действует как безопасный консервант в незначительных количествах. Это проверенный консервант-усилитель и часто используется вместо спорных парабенов.

Вода:

Для некоторых ингредиентов вода является важным дополнением к формуле для повышения эффективности и действия в качестве растворителя. Некоторые ингредиенты являются «гидрофильными», что означает, что они лучше всего работают с водой. Это включает в себя фруктовые кислоты, а также различные растительные экстракты. С этими ингредиентами наличие воды в формуле необходимо для лучшей доставки в кожу. Кроме того, некоторые активные ингредиенты являются чрезвычайно мощными, поэтому небольшое разбавление водой не сделает их менее сильными - наличие воды в формуле фактически сделает их намного более эффективными для кожи.

Вы можете рассчитывать на качественные натуральные ингредиенты Frownies, которые помогут улучшить внешний вид области под глазами.    

Назад к списку