Войти
Войти

Ваши контакты

1 мая 2019

Как нам кажется в FROWNIES, все больше людей становятся веганами - знаменитости, бывшие президенты, диетологи и молодые люди меняют свой рацион питания ради многих преимуществ, которые дает вегетарианство. Движение продолжает расти очень впечатляющими темпами, и мы хотим поддержать движение перехода в веганство или, по крайней мере, убедить вас в важности добавления большего количества растительной пищи в свой рацион - это этично, полезно, вкусно и необходимо для вашей кожи.

Диета из цельных продуктов

Пища, которую мы едим, отражается на нашей коже. Питание организма органическими фруктами, овощами, авокадо, орехами, семенами и цельнозерновыми продуктами проявляется в здоровом сиянии кожи и может даже уменьшить появление морщин. Продукты животного происхождения и обработанные продукты не омолаживают кожу. Мы говорим: «иди к свечению» - ешь как можно ближе к природе, ешь пищу с высоким содержанием цельных продуктов и следи за тем, чтобы в тебя попала зелень! Если вы не можете есть их вареными, тушеными или в салатах, сделайте фруктовый и зелёный смузи! Свежие соки, такие как огурец, морковь и сельдерей, также украсят кожу, обеспечат увлажнение и питание и омолодят её. Жиры, витамины и минералы являются одними из лучших продуктов против старения.

Первый и самый важный фактор для здоровой, сияющей, молодой кожи начинается с полноценного питания. Свежие овощи и фрукты богаты антиоксидантами и фитохимическими веществами и (мы не можем этого не подчеркнуть) особенно важны для увлажнения кожи. Постарайтесь включить в свою диету как можно больше щелочных продуктов - не только для здоровья кожи, но и для общего здоровья.

Вода / Увлажнение

Все мы знаем, что пить много воды полезно для кожи. Однако, с этим возникает проблема. Необходимо проводить различие между увлажнением водой и естественным увлажнением продуктами питания. Какой смысл пить 10 стаканов воды в день, если вы едите яйца и бекон на завтрак, бутерброд с индейкой / сыром на обед и стейк на ужин? Даже если вы съедите салат или кусочек фрукта, большая часть потребляемой в день еды мертва и обезвожена. Фрукты и овощи богаты водой, даже бананы и авокадо (без сока) имеют высокое содержание воды. Конечно, продолжайте пить много воды (и перестаньте пить искусственно подслащенные напитки и газированные напитки), но увеличьте потребление натуральных, богатых водой растительных продуктов. Вы заметите, что ваше тело становится гидратированным от этих продуктов (а также от приема витаминов, антиоксидантов, минералов и т. д.). И вы перестанете испытывать жажду.

Упражнения и сон

Когда вы занимаетесь спортом, возникает мгновенное сияние, а кожа выглядит сияющей, потому что упражнения улучшают приток крови к коже. Упражнения также улучшают иммунитет, поднимают настроение и восстанавливают сон. Сон является наиболее важным, когда дело доходит до общего состояния здоровья. Сон - это время, когда все отдыхает в режиме восстановления, когда мы отдыхаем – все органы, в том числе и кожа, восстанавливаются. Когда вы переключаетесь на тренировки и правильное питание, качество сна улучшается. Когда чувствуешь себя отдохнувшим, у тебя больше энергии, чтобы продолжать тренировки и здоровое питания. Целостный цикл положительно влияет на ум, тело, душу - и кожу.

Веган больше, чем диета

Существует много невероятных вариантов веганского ухода за кожей . Некоторые более дорогие, чем другие, некоторые доступны в магазинах, другие онлайн, некоторые - небольшие независимые местные розничные продавцы, некоторые - крупные корпоративные компании. Продукты Frownies подходят для всех оттенков кожи, типов кожи и климатических условий. Вы можете быть уверены в продуктах по уходу за кожей, на которые вы решили потратить деньги, если вы выбрали Frownies Skin Care.

Если вы внимательно следите за продуктами, которые вы употребляете внутрь, делайте то же самое, выбирая средства по уходу за кожей .

УМЕНШИТЬ ВОСПАЛЕНИЕ

Национальный институт здравоохранения (NIH) называет воспаление "патологическим состоянием, лежащим в основе ряда заболеваний, включая сердечно-сосудистые заболевания, рак и хронические воспалительные заболевания. Доказано, что растительные продукты и непитательные компоненты, связанные с этими продуктами, модулируют иммунологические и воспалительные процессы". В то время как исследование NIH в основном охватывает диету, мы все знаем, что предотвращение воспаления жизненно важно для ухода за кожей. Возьмите под контроль воспаления и иммунные заболевания, пожалуйста!

СНИЗИТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КОЖИ

Нет ничего проще: натуральные продукты для ухода за кожей лучше всего подходят для чувствительной кожи. Эксперты в области красоты отмечают, что веганская диета обычно приводит к здоровой светящейся коже, а для людей с чувствительной кожей продукты на растительной основе защищают это свечение. Все натуральные растительные ингредиенты в продуктах Frownies защищают кожу от раздражения, и мы все знаем, насколько раздражает раздраженная кожа!

ЭТИЧЕСКОЕ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ

Многие из нас знают, что одной из самых больших угроз для тропических лесов является расчистка земель для скотоводческих ферм. Так же, как веганская диета поддерживает сохранение планеты, замена на веганские продукты по уходу за кожей также этична для окружающей среды!

ПРОИЗВЕДЕНЫ БЕЗ НАСИЛИЯ.

Использование веганских продуктов также помогает защитить животных. Мы все знаем об ужасах испытаниях на животных. Эксперименты на животных невероятно жестоки, и, откровенно говоря, обескураживает тот факт, что эксперименты на животных в настоящее время выросли на 73%. Выбор веганского ухода за кожей это хорошо не только для кожи, но и для совести. Frownies продукты произведены без жестокостих испытаний на животных, присоединяйтесь к нам, делайте добро, чувствуйте себя хорошо и выглядите великолепно!

Если эти проблемы не являются вашими проблемами, это тоже нормально, вы можете получить пользу от ухода за чистой кожей от FROWNIES.    

Назад к списку