Войти
Войти

Ваши контакты

8 мая 2019

Когда мы становимся старше, наша кожа естественно теряет эластичность. Грязь, загрязнение и отсутствие надлежащего увлажнения ускоряют появление признаков старения вокруг глаз на коже. Признаки старения появляются в области глаз, потому что кожа в этой области тонкая и уязвимая. Антивозрастной крем для век Frownies устраняет проблемы с кожей под глазами, которые неизбежно проявляются, большинство из них можно замедлить или предотвратить, если устранить их на ранней стадии. Существуют различные виды проблем кожи под глазами, которые появляются из-за таких факторов, как образ жизни и тип кожи. Вот несколько примеров:

Сухая кожа

Жирная и сухая кожа находится на противоположных концах «спектра типа кожи». Это означает, что, хотя жирная кожа более уязвима для прыщей, сухая кожа более склонна к стянутости, шелушению и морщинам.

Морщины

Морщины появляются и на жирной коже, но лица с сухой кожей сталкиваются с морщинами раньше. Морщины не пропустят никого, не только из-за типа кожи, но и как естественное следствие движения лица и мышечной памяти. Но появление морщин может быть отсрочено постоянным увлажнением области вокруг глаз, также важно пить много воды и высыпаться.

Гусиные лапки

«Линии улыбки» или «линии характера», более известные как «гусиные лапки», представляют собой морщины вокруг области глаз. Они начинают появляться на коже уже к 30 годам, но хочется отметить, что раннее появление гусиных лапок неизбежно, если постоянно не увлажнять кожу вокруг глаз, и крем для области вокруг глаз Frownies обеспечивает именно это.

Морщины под глазами

Аналогичным образом, дополнительные складки под глазами могут появиться в этой области из-за перетягивания, трения и растяжения при нанесении и снятии макияжа. Те, кто не заботится о своей коже, могут заметить признаки «гусиных лапок» и морщин под глазами даже в возрасте 20 лет, но у тех, кто хорошо ухаживает за своей кожей, «гусиные лапки» и морщины под глазами могут не появиться даже в более позднем возрасте.

Припухлости под глазами

Припухлости, темные круги и мешки под глазами обычно вызваны недостатком сна и увлажнения.
Когда человеку не хватает надлежащего отдыха, его или ее глаза будут иметь тенденцию казаться опухшими налитыми кровью и водянистыми. Это может привести к тому, что человек поцарапает и потрет область вокруг глаз, что может привести к еще большим проблемам с кожей под глазами, как те, которые упоминались ранее. Определенные пищевые аллергии вызывают мешки под глазами, поэтому важно изучение вашей диеты.

Темные круги

К сожалению, некоторые люди генетически предрасположены к таким проблемам с кожей. У некоторых людей естественно темные круги, доставшиеся им «по наследству», в то время как другие приобретают их из-за нехватки отдыха. Для темной кожи под глазами можно регулярно использовать крем для глаз и гелевые патчи, стимулирующие кровообращение. Frownies Гелевые пластыри а также Крем для глаз помогут осветлить область под глазами.

Мешки под глазами

Иногда, появляется комбинация припухлостей и темных кругов в области глаз. Однако это не означает, что ничего не поделаешь! Просыпаясь с мешками под глазами, можно регулярно наносить крем для глаз или накладывать гелевые патчи для глаз на опухшие усталые глаза. Frownies Гелевые пластыри, а также Крем для глаз помогут осветлить область под глазами и уменьшить припухлости.

Усталые раздраженные глаза

Глаза и окружающая их область очень чувствительны к стрессу и посторонним вмешательствам. Глаза, которые были переутомлены и лишены покоя, обычно кажутся опухшими и водянистыми; в тяжелых случаях (например, когда глаза вступают в контакт с агрессивными веществами), может возникнуть ощущение жжения в области глаз.
Отдыхая каждые пару часов и надев защитные очки, такие как солнцезащитные очки и очки для чтения, можно предотвратить усталость и раздражение глаз.

Бледный тон кожи

В наши молодые годы мы можем не спать всю ночь, чтобы уложиться в сроки для работы и учебы, и после все же сможем провести всю ночь напролет на вечеринке с друзьями. Мы также сможем контролировать здоровье, несмотря на курение, употребление спиртных напитков и вредных продуктов, но этот выбор образа жизни в конечном итоге отразится на коже. Если вы добавите существующие проблемы с кожей под глазами, которые у вас уже могут быть (ранее упоминалось), то вы будете не только выглядеть старше, но и более изможденными. Бледный цвет кожи и тусклая кожа - определенно признак возраста.

 

 

Заключительные советы по уходу за молодой кожи

Есть люди в возрасте около двадцати, которые выглядят намного старше, потому что они не заботятся о своей коже. Кроме того, есть много людей, которые могут быть старше по возрасту, но им удается выглядеть молодыми, потому что они знают, как ухаживать за своей кожей.

Лучший способ противостоять плохой коже и ранним признакам старения кожи - это иметь режим ухода за кожей и чем раньше, тем лучше. Этот режим ухода за кожей имеет три основных этапа: очистить, тонизировать и увлажнить; хороший и последовательный режим ухода за кожей, употребление большого количества воды в течение дня и правильный режим сна поможет замедлить признаки старения вашей кожи. За исключением профилактических методов и методов борьбы с повреждениями, каждый человек в этом мире не освобождается от старения, и на нашей коже со временем появятся признаки старения.

Лучшее, что мы можем сделать, - это замедлить процесс старения, приняв профилактические меры, заботясь о своей коже, и начать делать это как можно раньше. Старение - это не страшно, если стареть изящно. И, помните, можно устранить проблемы с кожей под глазами, особенно если вы разработали правильный режим ухода за кожей.

Мы рады предложить вам рассмотреть возможность использования Frownies Гелевые пластыри, а также Крем для глаз ,которые помогут осветлить область под глазами.

Крем для глаз Frownies для устранения всех проблем кожи вокруг глаз, таких как темные круги, отечность под глазами (мешки под глазами), морщины и тонкие линии и т. д. Несмотря на то, что для глаз существует много кремов на рынке, этот конкретный продукт сохраняет кожу под глазами увлажненной, тонизированной и может уменьшить такие проблемы, как морщины и тонкие линии, темные круги и т. д.

Frownies Крем для век

Ежедневный крем для глаз может помочь организму устранить появление темных кругов и тонких линий под глазами и на веках.
Крем для век Frownies содержит овсяное масло, высококачественные натуральны витамины, а теперь и кофеин, гранат и зеленый чай, которые улучшают внешний вид и защищают область вокруг глаз и под глазами.

При регулярном увлажнении ваши глаза будут выглядеть намного моложе. Нанесите крем для глаз Frownies на чувствительную область под глазами, уголки глаз и веки, чтобы обеспечить защиту и увлажнение, чтобы глаза выглядели моложе и менее морщинистыми. Далее нанесите Frownies Увлажняющий крем для лица и шеи утром и ночью на всю област лица и шеи. Также попробуйте Frownies Гелевые пластыри!

Frownies Eye Cream: ингредиенты имеют значение

Алоэ Вера Алоэ содержит более 75 различных питательных веществ, которые помогают обеспечить заживление ран и обладает противовоспалительными свойствами, чтобы уменьшить воспаление кожи и стимулировать рост новых клеток. Это позволяет коже заживать быстро и естественно.

Он действует как защитный слой на коже и помогает пополнить влажность кожи.
Овсяное масло содержит керамиды, которые действуют идентично кожной мембране, поддерживая структуру кожи и улучшая ее внешний вид.

Масло семян луговой пены увлажняет и омолаживает. Оставляя шелковистый и гладкий вид лица.
Не содержащее ГМО Масло редиса дайкона с высоким содержанием антиоксидантов, незаменимых жирных кислот, фосфолипидов и природного витамина С.

Масло шиповника с высоким содержанием натуральных витаминов А, витамина Е, омега-3 и омега-6.

Экстракт коры осины - это 100% натуральная консервирующая альтернатива. 
Экстракт семян проса для гладкой и шелковистой кожи.

Экстракт дуба, - желчный орех и дубильные вещества включены, чтобы тонизировать и подтянуть кожу.
Экстракт зеленого чая и экстракт граната. 

Зеленый чай исключительно богат сильнодействующими антиоксидантами, которые встречаются в природе.

Гранат - это сочный, ярко-красный фрукт, который считается суперфруктом благодаря своим уникальным антиоксидантным свойствам. При нанесении на кожу этот ингредиент обеспечивает немедленное подтягивание и лифтинг.

Сосудосуживающие свойства кофеина способствуют снижению отечности, улучшают кровообращение под глазами. Кроме того, кофеин также обеспечивает антиоксидантные свойства.

Назад к списку