Войти
Войти

Ваши контакты

11 мая 2019

ЛИЦОМ К ЛИЦУ СО СВОИМИ СТРАХАМИ

В Frownies мы верим, что некоторые из нас слишком часто позволяют страху, беспокойству и сомнению доминировать и определять нашу жизнь. Мы позволяем им украсть нашу радость, наш сон и наши драгоценные мечты. «Самое печальный итог жизни содержит три описания: мог бы, мог иметь и должен был». Не бойтесь неудачи настолько сильно, чтобы отказываться пробовать что-то новое.

Если вы хотите познать счастье и осуществить свои мечты, вы должны быть готовы совершить прыжок веры, несмотря на страх.

Слишком часто мы сдерживаемся и перестраховываемся, чтобы не стать успешными, не чувствовать себя неловко, не выглядеть глупо, не страдать и не столкнуться с отказом или возможной неудачей.

 

Мы цепляемся за страх из нашего детства, из опыта травматических переживаний и огласок. Это наша обязанность - признать, встретить и развеять свой страх.

Готовы ли вы начать прямо сейчас, чтобы найти в себе мужество сделать все то, что вы должны были сделать, но еще не начали?

 

Следующие советы позволят вам встретиться лицом к лицу со страхом и поставить его на место:

Впусти страх

Пригласите страх в свою жизнь. Когда вы чего-то боитесь, двигайтесь к этому. Почувствуй это и дыши через это.

Делай то, что тебя пугает. Действие создает смелость. Скажите себе: «Этот страх пройдет». Ваш мир расширится по мере того, как будет расти ваша смелость.

Сделайте ваши доминирующие мысли позитивными

Страшные мысли привлекают больше страха. Позитивные мысли привлекают успех. Вместо того, чтобы ожидать худшего, тренируйте свой разум, чтобы ожидать лучшего. Допускайте только положительные предположения о вашем будущем.

Не уделяйте времени, внимания или энергии страху

Возьмите на себя ответственность. Будьте последовательны, будьте готовы, будьте надежны и сосредоточьтесь на решениях.

Будьте изобретательны, проявите инициативу и сделайте все возможное. Если вы не предпримете никаких действий, несмотря на свой страх, возможность пройдет мимо вас.

Никогда не зацикливайтесь на недостатках

Учитесь думать, говорить и жить как цельный человек. Отключитесь от новостей. Радуйтесь тому, что у вас есть. Будьте щедрым.

Сосредоточьте свое внимание на готовности и желании и будьте готовы к красоте, чудесам, связям, удаче и благоприятным обстоятельствам, которые будут вашими, если вы готовы работать и быть открытыми для этого.

Пересмотрите свои победы

Укрепите свою веру в себя, размышляя о последних трех годах своей жизни и всех успехах, которые вы испытали. Вы достойны того, чтобы праздновать!

Закройте глаза и почувствуйте восторженную эмоцию от каждого из них. Перенесите тот же драйв, настойчивость и талант в настоящее время и позвольте им вдохновлять и мотивировать вас.

Проживай через чужие победы

Используйте истории успеха других. Прочитайте, как был построен Бруклинский мост. Изучите успехи Стива Джобса, Уолта Диснея, Стивена Спилберга, Тони Роббинса и Опры Уинфри. Обратите внимание на смелость, которую они развили, и следуйте по их пути к величию.

Спросите свою семью и друзей о поддержке

Друзья и семья могут увидеть вашу силу, когда вы забудете, что она у вас есть. По моей просьбе они без колебаний напомнят вам обо всех испытаниях и победах, через которые вы прошли. Позвольте своим близким сделать это для вас. Они будут щедры на похвалу и поддержку.

Создать группу поддержки друзей или коллег

Роберт Фулгум сказал это лучше всего в своей книге «Все, что мне действительно нужно было знать, я узнал в детском саду: «Когда вы отправляетесь в мир, лучше всего держаться за руки и держаться вместе». Слияние делает трудные времена более легкими, а времена легкие - более веселыми!

Планируйте быть великим

Шагните в свою силу и мечтайте о многом. Следуйте за мечтой с расчетными рисками и обдуманными действиями. Не сомневайтесь в своем успехе.

Любовь реальна. Где мы видим страх, это просто иллюзия; призыв к любви.

Страх охватывает так много негативных эмоций, с которыми мы сталкиваемся каждый день. На самом деле, это все негативные эмоции, которые мы испытываем.

Защитная реакция, которую мы ощущаем, когда наш босс подходит к нашему столу, молчаливое осуждение, которое мы выносим человеку, громко разговаривающему по телефону в поезде, то, как мы огрызаемся на нашего партнера после долгого дня. Все это происходит из-за отсутствия посыла любви, и поэтому может быть классифицировано как страх.

Каково это жить в любви вместо страха? Каково было бы провести день, наблюдая только с любовью? Неважно, что случилось или кто что вам сделал, ты не злился и не расстраивался, и искренне видел только любовь в людях вокруг себя. Как бы это изменило ваше поведение и как ваш день прошел бы тогда?

Вот что происходит с большинством людей:

У меня меньше аргументов - когда я перестою без надобности доказывать свою правоту или каким-то образом защищать свою позицию, удивительно, как быстро аргументы растворяются в ничто. Когда аргументы выходят наружу, я могу видеть, в какой именно момент я испугался задним числом.

У меня больше возможностей - когда вы доверяете любви, вместо того, чтобы бояться худшего или постоянно беспокоиться о «плохих» людях в мире или думать, что вам не повезло или карме, Вселенная открывает свои двери и дарит вам любовь. Список преимуществ, которые я получаю, действуя с посылом любви, в значительной степени бесконечен.

Животные любят вас больше - серьезно, они улавливают флюиды!

И таких примеров много! Но, надеюсь, этого достаточно, чтобы заставить вас думать, что, возможно, жить в страхе - не такая уж хорошая вещь.

Ты живешь в страхе?

Вот что мы думаем о страхе. Прочитайте список и отметьте, как часто вы делаете это в течение дня:

·       Судите кого-то другого

·       Судите себя

·       Чувствуете стресс, беспокойство или беспокойство о чем-то

·       Кричите на кого-то

·       Огрызаетесь на кого-то

·       Сплетничаете

·       Чувствуете злость или пренебрежение

·       Обижаетесь

·       Жалуетесь

·       Полагаетесь на свои силы (вместо того, чтобы позволить Вселенной помочь)

·       Чувствуете себя виноватым

Исследования показывают, что большинство из нас делают это ежедневно. Я знаю, сам делал! Когда мы привыкли жить так, иногда бывает очень неудобно слышать, что есть другой вариант.

Описанный выше вариант доступен вам и сейчас. Это так просто. Выбор любви - это переосмысление. Переобучение мозга может занять некоторое время, но это не обязательно.

Моя личная мантра (которую я повторяю около 1000 раз в день) такова: «Я прощаю себя и предпочитаю видеть это по-другому».

Каждый раз, когда появляется один из этих страхов в списке, я осознаю его, я выпускаю его, если мне нужно, и повторяю мантру. Если вам это кажется слишком неудобным, вы можете попробовать: “Я открыт для прощения себя и вижу это по-другому”. Это сработает.

Продолжай. Не сдерживайте себя. Вы были сотворены из величия и для величия, и все люди заслуживают жизни в любви ~ ТЫ заслуживаешь жизни в любви!

Назад к списку