Войти
Войти

Ваши контакты

5 сентября 2019

Мы в FROWNIES заметили, что все больше людей говорят о веганском образе жизни - знаменитости, бывшие президенты, диетологи и молодые люди говорят об изменении своего рациона ради многих преимуществ, которые дает веганство. Движение продолжает расти очень впечатляющими темпами - почему? Я этична, здорова и вкусна, даже если вы не изменились в целом, вы и ваша кожа выиграете от добавления овощей.

Диета из цельных продуктов

Пища, которую мы едим, отражается на нашем внешнем виде. Органическиие фрукты, овощи, авокадо, орехи, семена и цельнозерновые продукты отразятся на Вашей коже здоровым сиянием. Мы говорим: позаботьтесь о сиянии – ешьте то, что максимально близко к природе, употребляйте цельные продукты и убедитесь, что вы получаете достаточно зелени! Если вы не можете есть их вареными, тушеными или в салатах, делайте фруктовые и зеленые смузи! Свежие соки из огурца, моркови и сладкого перца также улучшат кожу, обеспечат ее увлажняющими, питательными и омолаживающими кожу жирами, витаминами и минералами и являются одними из лучших антивозрастных продуктов.

Первый и самый важный фактор для здоровой, сияющей, молодой кожи начинается с полноценного питания. Свежие овощи и фрукты наполнены антиоксидантами и фитонутриентами и (мы не можем не подчеркнуть этого) особенно важны для увлажнения кожи. Постарайтесь включить в свой рацион как можно больше ощелачивающих продуктов - не только для здоровья кожи, но и для общего состояния здоровья. И конечно используйте только качественный продукты для ухода за кожей, чтобы усилить ваше сияние!

ОСТАВАЙСЯ ГИДРАТИРОВАННОЙ

Увлажняйте снаружи и увлажняйте внутри, но как? Все мы знаем, что пить много воды полезно для кожи. Однако, существует проблема с этим сообщением. Необходимо проводить различие между увлажнением водой и естественным увлажнением пищей. Фрукты и овощи богаты водой, даже бананы и авокадо (без сока) имеют высокое содержание воды. Конечно, продолжайте пить много воды (и перестаньте пить искусственно подслащенные напитки и газированные напитки), но увеличьте потребление натуральных, богатых водой растительных продуктов. Вы заметите, что ваше тело становится гидратированным от этих продуктов (а также получает витамины, антиоксиданты, минералы и т. д.) и вы не почувствуете прежней жажды. Конечно, добавьте увлажняющий крем с высоким содержанием алоэ, такой как « Frownies Moisturizer Face and Neck ». Увлажняющее средство для лица и шеи Frownies сделает вас сияющими после летнего солнца! Убедитесь, что ваша кожа здорова прежде чем наступит холодное время года.

УПРАЖНЕНИЯ И СОН

Когда вы занимаетесь спортом, возникает мгновенное сияние, а кожа выглядит сияющей. Это потому, что упражнения улучшают приток крови к коже. Упражнения также повышают иммунитет, поднимают настроение и гарантируют здоровый сон. Сон является наиболее важным, когда дело доходит до общего состояния здоровья. Сон - это время, когда все отдыхает в режиме восстановления, когда мы отдыхаем – все органы, в том числе и кожа, восстанавливаются. Когда вы переключаетесь на тренировки и правильное питание, качество сна улучшается. Когда чувствуешь себя отдохнувшим, у тебя больше энергии, чтобы продолжать тренировки и здоровое питания. Целостный цикл положительно влияет на ум, тело, душу - и кожу.

Веган больше, чем диета

Существует много невероятных вариантов веганского ухода за кожей. Некоторые более дорогие, чем другие, некоторые доступны в магазинах, другие онлайн, некоторые - небольшие независимые местные розничные продавцы, некоторые - крупные корпоративные компании. Продукты Frownies подходят для всех оттенков кожи, типов кожи и климатических условий. Вы можете быть уверены в продуктах по уходу за кожей, на которые вы решили потратить деньги, если вы выбрали Frownies Skin Care.

Если вы внимательно следите за продуктами, которые вы употребляете внутрь, делайте то же самое, выбирая средства по уходу за кожей .

УМЕНШИТЬ ВОСПАЛЕНИЕ

Национальный институт здравоохранения (NIH) называет воспаление "патологическим состоянием, лежащим в основе ряда заболеваний, включая сердечно-сосудистые заболевания, рак и хронические воспалительные заболевания. Доказано, что растительные продукты и непитательные компоненты, связанные с этими продуктами, модулируют иммунологические и воспалительные процессы". В то время как исследование NIH в основном охватывает диету, мы все знаем, что предотвращение воспаления жизненно важно для ухода за кожей. Возьмите под контроль воспаления и иммунные заболевания, пожалуйста!

СНИЗИТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КОЖИ

Нет ничего проще: натуральные продукты для ухода за кожей лучше всего подходят для чувствительной кожи. Эксперты в области красоты отмечают, что веганская диета обычно приводит к здоровой светящейся коже, а для людей с чувствительной кожей продукты на растительной основе защищают это свечение. Все натуральные растительные ингредиенты в продуктах Frownies защищают кожу от раздражения, и мы все знаем, насколько раздражает раздраженная кожа!

ЭТИЧЕСКОЕ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ

Многие из нас знают, что одной из самых больших угроз для тропических лесов является расчистка земель для скотоводческих ферм. Так же, как веганская диета поддерживает сохранение планеты, замена на веганские продукты по уходу за кожей также этична для окружающей среды!

ПРОИЗВЕДЕНЫ БЕЗ НАСИЛИЯ. СДЕЛАНЫ С ЛЮБОВЬЮ

Использование веганских продуктов также помогает защитить животных. Мы все знаем об ужасах испытаниях на животных. Эксперименты на животных невероятно жестоки, и, откровенно говоря, обескураживает тот факт, что эксперименты на животных в настоящее время выросли на 73%. Выбор веганского ухода за кожей это хорошо не только для кожи, но и для совести. Frownies продукты произведены без жестокостих испытаний на животных, присоединяйтесь к нам, делайте добро, чувствуйте себя хорошо и выглядите великолепно!

Назад к списку