Войти
Войти

Ваши контакты

1 января 2019

Учитывая, что у нас есть еще несколько месяцев морозной погоды, Frownies приглашают вас надеть свои розовые очки вместе с нами и посмотреть, есть ли какие-то преимущества от этих ледяных ветров. Изучив следующие пять аспектов, благодаря которым холодная температура может помочь вашей коже, мы решили, что, возможно, холодная погода действительно не так уж и плоха.

Это помогает сохранить поры незакупоренными


Холодная погода может давать эффект тонизирующий или сжимающий; Это помогает уменьшить закупорку пор и сохранить поры менее видимыми и очищенными. Холодная погода также замедляет и предотвращает выделение кожного сала, сохраняя свечение и сокращая появление прыщей.

Может улучшить ваш сон

Полноценный сон необходим для здоровья кожи: от уменьшения кругов под глазами до поддержания сияющего цвета лица. Слишком высокая ночная температура нарушает сон, вызывая ворочание у большинства людей, в то время как холод имитирует естественное падение внутренней температуры тела, которое происходит через пару часов после того, как мы попали в мешок. Поэтому большинство ученых считают, что немного прохладная комната способствует хорошему сну.

Уменьшает отечность

Холодная погода способствует циркуляции крови на лице и теле, оказывая магическое воздействие на уменьшение воспаления и отечности глаз и лица.

Сохраняет вашу молодость

Холодный воздух улучшает цвет лица и омолаживает кожу. В некотором смысле, это замедляет процесс старения (думая о спа-процедурах криотерапии или обливании холодной водой по утрам лица) и сохраняет кожу упругой, яркой и сияющей.

Холод помогает вам сжигать жир


Скорее всего это эффект влияния холода на все ваше тело, но он может оказать существенное влияние на ваш общий внешний вид: исследователи обнаружили, что холодная погода, по-видимому, вызывает сжигание калорий. В основном, пониженные температуры сигнализируют о том, что ваш коричневый жир (жир, который якобы помогает сжигать другой белый жир), начинает работать, а это означает, что зимняя погода может стать катализатором для снижения веса.

Когда мы думаем о зимней погоде и нашей коже, мы думаем, в основном, что сухие руки, потрескавшиеся носы и кожа, красные щеки, напоминают нам о множестве неприятных кожных заболеваний, которые вызывают пониженные температуры. 

Надеюсь, мы помогли вам увидеть хорошую сторону ситуации. Сохраняйте все увлажненными с помощью продуктов для ухода за кожей Frownies, замедляйте потерю влаги и предотвращайте проблемы.

Назад к списку