Войти
Войти

Ваши контакты

30 октября 2019

Компания Frownies верит в то, что DIY (Do It Yourself — рус. сделай это сам) - это открытие традиционной ценности продуктов, сделанных собственными руками, сделанных из натуральных компонентов и удовольствия от преимуществ, которые дают качественные ингредиенты! Если вы предпочитаете рецепты DIY продуктам известных брендов, работающих на химикатах, добро пожаловать! Мы не можем не подчеркнуть важность использования натуральных продуктов для защиты себя и своей семьи! Как родитель, вы сделаете все необходимое, чтобы защитить своих детей! Но как насчет вредных химических веществ, скрывающихся в обычных детских продуктах, таких как салфетки, пудра, средства для мытья и шампуни, лосьоны или крем от опрелостей. Существуют здоровые альтернативы, которые не наносят вреда нашим любимым малышам, и даже лучше, у нас есть рецепты DIY, которые можно приготовить, не выходя из собственного дома!

Домашние детские салфетки

Домашние детские салфетки быстро и легко сделать. Вы можете использовать ткань, чтобы салфетки использовать повторно, или бумажные полотенца, если хотите, чтобы салфетки были одноразовыми. Бонус: полученный раствор можно использовать для подгузников!

С помощью острого ножа разрезать 1 рулон бумажных полотенец премиум-класса на половину ширины

½ рулона

1 стакан воды 

1 столовая ложка нетоксичного моющего средства или чистого кастильского мыла

½ столовой ложки органического детского масла или оливкового масла или кокосового масла

1.     Смешайте жидкие ингредиенты

2.     Положите бумажные полотенца в большую миску, залейте полученный раствор поверх бумажных полотенец

3.     Позвольте смеси впитаться в течение приблизительно 10 минут

4.     Переверните полотенца и оставьте на 10 минут

5.     Вытащите центральную картонную сердцевину, и салфетки будут вытягиваться через центр рулона, готовые к раздаче.

* Для использования в качестве спрея под подгузник, перелейте раствор в бутылочку с распылителем, опрыскайте попку ребенка и высушите, нежно похлопывая.   Так как раствор не содержит вредных консервантов, его можно использовать только несколько дней.  

Домашняя детская присыпка

Обычная детская присыпка содержит тальк (тесно связанный с асбестом), который связан со многими формами рака. Рак, вызванный детской присыпкой - ЧТО ?! Пожалуйста, не используйте этот продукт на нежной коже вашего ребенка! 

½ чашки порошка аррорута

1 чайная ложка цветков ромашки или календулы (измельчить в порошок в блендере или кухонном комбайне) или несколько капель эфирного масла ромашки

1.     Порошок ромашки или календулы

2.     Смешать с аррорутом 

3.     Хранить в стеклянной банке или распылителе для сахарной пудры для удобства использования

Natural Baby Wash / Shampoo

Детям на самом деле не нужны мыло или шампуни! У них есть натуральные защитные масла на коже, которые лучше не смывать! Если вам все же необходимо мыло, используйте жидкое кастильское мыло для чувствительной кожи доктора Броннера. 

Домашний крем от опрелостей

Масло ши, кокосовое масло и пчелиный воск! Разве это не здорово, точно знать, что вы используете для ухода за кожей своего малыша! Конечно, этот рецепт содержит кокосовое масло из-за его успокаивающих свойств, улучшающих кожу. Кокосовое масло уменьшает покраснение и зуд, пчелиный воск увлажняет, предотвращая бактерии, а масло ши обладает противогрибковым и противовоспалительным действием (для борьбы с инфекцией).

70 гр. пчелиного воска (таблетки будут таять быстрее)

¼ чашка + 2 столовые ложки кокосового масла

30 гр масла ши

2 чайные ложки масла какао

1.     Нагрейте все ингредиенты 

2.     Перемешайте

3.     В расплавленном виде налейте в баночку и дайте остыть.

* Этот рецепт безопасен для использования с подгузниками из ткани!

ВЫ МОЖЕТЕ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗДОРОВЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА И ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ЛУЧШУЮ СРЕДУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КРЕПКОЙ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ !!! ВАШ МАЛЫШ СКАЖЕТ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОТОМУ ЧТО ИНГРЕДИЕНТЫ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ!

А как насчет вас?

Все средства по уходу за кожей Frownies производятся в нашей лаборатории вручную только для вас! 

Назад к списку